Дата // Время // Погода

Игра пока не началась, поэтому неизвестно.


АКТИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ


Эпизод "Модный спор" (АА # 1)

Эпизод "Home Alone" (ФБ # 1)

Эпизод "Два учителя и куча фей" (ФБ # 2)

Лучший пост

В данный момент лучшего поста не выявлено, так как игра еще не началась.
Баннеробмен

Зефир, помощь ролевымLYL White PR


Страница Баннеров
администрация


гостевая акции роли
баннеробмен наша реклама информотдел
Аллоха, братцы и сестрички! Вы очутились на форуме-ролевой игре посвященной Winx Club. Форумы нашей тематики давно исчерпали себя и исчезли с радаров. Но не мы! Наш форум - это глоток вдохновения для всех. Не обязательно быть ребенком, чтобы мечтать. Мы принимаем участников любого возраста. Игра посвящена всем 7 сезонам мультсериала. Сам сюжет идет уже после окончания всех семи сезонов. Основная игра начнется после принятия основного состава в игру, но это не мешает сейчас игрокам отыгрывать эпизоды в прошлом/будущем/альтернативе. К слову, на нашем форуме есть место всем персонажам, даже тем, кои канули в смертном сне. В скором времени стартует конкурс по лучшему посту, а там и игрок месяца не за горами. В данный момент разрабатывается наш фирменный журнал, а также идет подготовка к конкурсе. Форум всегда рад принять неканонов. Вы уже заметили, что наш форум окунулся в желтые краски? Это осень пришла к винксикам. Наш администратор Рошель создала осеннюю атмосферу на форуме. Также предлагаем вам пройти в тему с новыми фирменными подписями. Подытожив все это, welcome for WINX CLUB.






WINX CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB » Настройки » Отзыв о форуме // Предложения, Жалобы


Отзыв о форуме // Предложения, Жалобы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отписываемся.

0

2

Товарищи администраторы, приветствую вас! И сразу с места в карьер) Граммарнаци, который живет во мне, очень раздосадован ошибкой в объявлении.

Подытожив все это, welcome for WINX CLUB.

По правилам английского языка, там должен стоять предлог "to".
На самом деле, если разбирать текст объявления более детально, там можно обнаружить еще кучу ошибок различного характера: как речевых, так и простых опечаток. Прошу вас обратить на это внимание, ведь объявление - лицо форума! Зарекомендуйте себя как следует)
Спасибо за внимание. Удачи.

0

3

Заметила, что в анкетах творится лютая неразбериха именно по технической части (не будут трогать грамматику, я сама не очень внимательна на всякие опечатки х)).
Во-первых, предлагаю всё же ужесточить некоторые правила приёма, так как, допустим, биография в 10 строк - это совсем не дело, отписка, я считаю. Я вполне могу понять это чувство, когда по задумке у персонажа не было каких-то значимых моментов в биографии и он прожил совершенно обыденную жизнь, но всё же стоит постараться расписать побольше, а то это всё не серьёзно как-то.

Во-вторых, возраст. Как-то ни вы - администрация, ни мы - участники (некоторые), не думаем о возрасте своих персонажей. Всё таки стоит, наверное, где-то прописать конкретные рамки, допустим: с 17 лет - приём в Алфею, Облачную Башню, Красный фонтан и др. школы, с 25, например, преподаватели, с 30 пусть будут какие-то серьёзные административные лица и короли/королевы планет (не касается принцесс).

Отредактировано Lloth (2016-10-19 01:11:43)

0

4

Надеюсь, никто не будет против, если на это сообщение я выйду из роли.

Lloth написал(а):

так как, допустим, биография в 10 строк - это совсем не дело, отписка, я считаю.

А я бы поспорил. Мои аргументы:
Во-первых, сколько пишется, столько и пишется. На момент написания анкеты я вообще только сейчас придумал персонажа, он сырой, не сыгранный, просто контур с наметками границ. Лить для этого контура "воду", чтобы набрать жалкий лимит строк, выдумывать факты, которые мне потом не пригодятся, отягчать персонажа, - ну, это не продуктивно, что ли. А, если меня спрашивать, я в этом смысла не вижу.
А во-вторых, мои персонажи живут и развиваются. Пишутся флешбеки, продумываются линии с администрацией (или без), возникают новые факты. Поэтому анкеты можно - вах! - редактировать. И нужно редактировать. И вообще, мало ли что наберется за несчастные -нцать отыгрышей. И объем, в конце концов, за который ратует уважаемая ведьмочка, будет. Только объем сыгранный, со множеством фактов, а, значит, более ценный.

Добавлено спустя 57 секунд:

Lloth написал(а):

с 17 лет - приём в Алфею,

С 16. Винксы начинали с 16, Кристалл - тоже, это прописано в Википедии Винксов.

У меня все. Спасибо.

Отредактировано Kristal (2016-10-19 23:05:19)

0

5

Kristal, хм, ну как знаете.  http://funkyimg.com/i/2gYgp.png
Как-то я привыкла, просто, что у персонажей достаточно объёмные и набитые информацией анкеты хотя моя тоже не особо большой получилась, мда ==". С другой стороны, если вы берёте неканона - то стоит рассказать о нём подробнее, чтобы человек, который будет с вами играть, знал, что вы за личность) Ну да ладно, видимо тут у каждого своё мнение.

Kristal написал(а):

С 16. Винксы начинали с 16, Кристалл - тоже, это прописано в Википедии Винксов.

Тут я тоже спорить не буду, так как в винксопедии не штудировала и сама не помню ничего почти, но я же, вроде как, указала, что это условные рамки, исключительно ради примера)

0

6

П.С.: так и не внесли деятельность и способности в шаблон анкеты.

0

7

Дорогие админы, в раздел "настройки" (я так полагаю) вы забыли вставить важную тему, а именно - отсутствия и уход, пыталась найти, так и не нашла, так что просьба сделайте ее пожалуйста. А пока пишу прямо сюда же - из-за жуткой нагруженности я не смогу писать посты, хотя появляться время от времени чисто для онлайна (для того, что бы показать, что я тут все еще) я буду. Такие дела.

0

8

Уважаемая администрация, так как регистрируясь здесь, я планировала оставаться здесь как можно дольше, меня очень сильно угнетает нынешняя обстановка. Дальнейший текст может показаться вам слегка грубоватым, однако замечания направленны исключительно на улучшение форума.

Сделать дизайн - это ещё не весь успех форума, мол "вот вам площадка, играйте".
Хотелось бы, во-первых, видеть хоть кого-нибудь из АМС в активе форума, без отговорок вроде "ну у нас же реальная жизнь" и вроде этого. Тем более, что с таким количеством людей в админ-составе, вы вполне могли бы обеспечить ежедневный онлайн 1-3 админов, которые занимаются делами форума, а не только сидят во флуде. На минуточку, некоторые из АМС в последний раз были на форуме в 6-10 числах октября, вы правда уверены в их компетентности?
За вопросы в гостевой отвечает 3 человека, однако гостям более развёрнутые и информативные ответы дают обычные участники форума (в самой гостевой или во флуде).
За проверку анкет опять же отвечает 3 человека, однако пропускаются анкеты с большим количеством логических и грамматических ошибок, так ещё и висеть могут по 2-4 дня. Опять же потому, что проверяющие администраторы тупо не бывают не форуме.
Странная ситуация и с планами на будущее форума: иногда невозможно получить ответов на самые простые вопросы, так как весь АМС не в курсе дел гл. администратора. Видно отсутствие (или недостаточность) диалога между всеми АМС.

Подводя итог сказанному, хотелось бы повториться, что изначально в планах было тут зависнуть, но чем дальше - тем меньше это желание именно по выдвинутым причинам как в этом, так и в предыдущем сообщении.

Предыдущее обращение
Lloth написал(а):

Заметила, что в анкетах творится лютая неразбериха именно по технической части (не будут трогать грамматику, я сама не очень внимательна на всякие опечатки х)).

Во-первых, предлагаю всё же ужесточить некоторые правила приёма, так как, допустим, биография в 10 строк - это совсем не дело, отписка, я считаю. Я вполне могу понять это чувство, когда по задумке у персонажа не было каких-то значимых моментов в биографии и он прожил совершенно обыденную жизнь, но всё же стоит постараться расписать побольше, а то это всё не серьёзно как-то.

Во-вторых, возраст. Как-то ни вы - администрация, ни мы - участники (некоторые), не думаем о возрасте своих персонажей. Всё таки стоит, наверное, где-то прописать конкретные рамки, допустим: с 16 лет - приём в Алфею, Облачную Башню, Красный фонтан и др. школы, с 25, например, преподаватели, с 30 пусть будут какие-то серьёзные административные лица и короли/королевы планет (не касается принцесс).

А так же, настоятельно рекомендую всё же обратить внимание на некоторые другие обращения в этой теме.

Отредактировано Lloth (2016-10-30 11:39:03)

0

9

Доброго времени суток, дорогие участники!

Lloth написал(а):

биография в 10 строк

иногда очень трудно написать биографию больше 5-ти строк. Как вы и сказали, иногда бывает, что в биографии персонажа нечего описывать, а если поставить минимум больше, то некоторых игроков это может и отпугнуть. Да и иногда люди приходят, как говорится, совсем зеленые. И описать, к примеру, 15 строк им будет тяжело.
Да, и я согласна с мнением Кристалл.
Спасибо за предложение.

Lloth написал(а):

С другой стороны, если вы берёте неканона - то стоит рассказать о нём подробнее, чтобы человек, который будет с вами играть, знал, что вы за личность)

точно так же рассказать о персонаже может и его характер. Я считаю, что биография лишь объясняет, почему характер персонажа стал именно таким.

Lloth написал(а):

Всё таки стоит, наверное, где-то прописать конкретные рамки,

Это прекрасное предложение, большое спасибо. В ближайшее время я все внесу в нужные темы.

Suigintou написал(а):

По правилам английского языка, там должен стоять предлог "to".

Я, увы, не имею доступа к редактированию шапки, но спасибо за внимательность. Если заметите еще ошибки - обязательно пишите. Спасибо еще раз.

Lloth написал(а):

П.С.: так и не внесли деятельность и способности в шаблон анкеты.

Теперь все на месте. Если я что-то не усмотрела и пропустила - тыкните носом, пожалуйста.

Morrigan написал(а):

отсутствия и уход,

создано. Ждем Вашего возвращения)
В список сейчас внесу и помечу, что Вы в лоу.

Lloth написал(а):

Дальнейший текст может показаться вам слегка грубоватым, однако замечания направленны исключительно на улучшение форума.

Спасибо большое за отзывы, Вы нам очень помогаете.

Lloth написал(а):

"ну у нас же реальная жизнь" и вроде этого

никто такого не говорил. Я лишь передавала вам слова, что глав. админ не может заходить и что у главного модератора завал. Где пропадают все остальные, извините, но я не знаю и исправить я ничего не могу. Отыскать их по айпи адресу и пнуть тоже не могу, увы.

Lloth написал(а):

некоторые из АМС в последний раз были на форуме в 6-10 числах октября, вы правда уверены в их компетентности?

Даже если кто-то из нас в этом не уверен, мы не можем обсуждать это с Вами, извините. Снимать с должностей модераторы не могут, равно как и принимать на должности.

Lloth написал(а):

однако пропускаются анкеты с большим количеством логических и грамматических ошибок,

Все мы - люди, и все мы можем допускать ошибки. В следующий раз мы примем это к сведению и будем более строже к анкетам.

Lloth написал(а):

Видно отсутствие (или недостаточность) диалога между всеми АМС.

это исправляется. Критическая ситуация подкралась незаметно и не все были готовы.

Lloth написал(а):

тем меньше это желание именно по выдвинутым причинам как в этом, так и в предыдущем сообщении.

Не надо принимать такие решения с горяча, скоро все наладится и пойдет своим чередом. Если у Вас все-таки будет желание оставаться с нами, мы будем очень благодарны

Lloth написал(а):

А так же, настоятельно рекомендую всё же обратить внимание на некоторые другие обращения в этой теме.

Спасибо за совет, мы все учтем и постараемся исправить в ближайшее время.

0


Вы здесь » WINX CLUB » Настройки » Отзыв о форуме // Предложения, Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх Вниз