Дата // Время // Погода

Игра пока не началась, поэтому неизвестно.


АКТИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ


Эпизод "Модный спор" (АА # 1)

Эпизод "Home Alone" (ФБ # 1)

Эпизод "Два учителя и куча фей" (ФБ # 2)

Лучший пост

В данный момент лучшего поста не выявлено, так как игра еще не началась.
Баннеробмен

Зефир, помощь ролевымLYL White PR


Страница Баннеров
администрация


гостевая акции роли
баннеробмен наша реклама информотдел
Аллоха, братцы и сестрички! Вы очутились на форуме-ролевой игре посвященной Winx Club. Форумы нашей тематики давно исчерпали себя и исчезли с радаров. Но не мы! Наш форум - это глоток вдохновения для всех. Не обязательно быть ребенком, чтобы мечтать. Мы принимаем участников любого возраста. Игра посвящена всем 7 сезонам мультсериала. Сам сюжет идет уже после окончания всех семи сезонов. Основная игра начнется после принятия основного состава в игру, но это не мешает сейчас игрокам отыгрывать эпизоды в прошлом/будущем/альтернативе. К слову, на нашем форуме есть место всем персонажам, даже тем, кои канули в смертном сне. В скором времени стартует конкурс по лучшему посту, а там и игрок месяца не за горами. В данный момент разрабатывается наш фирменный журнал, а также идет подготовка к конкурсе. Форум всегда рад принять неканонов. Вы уже заметили, что наш форум окунулся в желтые краски? Это осень пришла к винксикам. Наш администратор Рошель создала осеннюю атмосферу на форуме. Также предлагаем вам пройти в тему с новыми фирменными подписями. Подытожив все это, welcome for WINX CLUB.






WINX CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB » Настройки » Поиск партнера по ролевой


Поиск партнера по ролевой

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Suigintou, вот когда кто-нибудь из админов скажет, что можно х))
А то будет обидно.

0

32

Lloth, по рукам)

0

33

Ну что... Есть желающие отыграть что-то спокойное и неспешное? :З

0

34

Ищу соигрока для основной игры или флеша.

0

35

Suigintou написал(а):

обыгрывать наше врем

я думаю, что можно уже потихонечку начинать)

Tecna написал(а):

Ну что... Есть желающие отыграть что-то спокойное и неспешное? :З

Я всегда к твоим услугам, просто нужен сюжет.

Про фб я помню, ребят. Извините за задержку.

0

36

Musa написал(а):

думаю, что можно уже потихонечку начинать)

Прекрасно, тогда пойду докапываться до Ллос хдд

0

37

:flag:

0

38

Илия, наши персонажи, вроде как, пересечься не могли. Но, если что, я всегда рада отыграть хотя бы альтернативу)
Lord Tenebris, с тобой так же)

0

39

Musa, не знаю, не знаю... Хотя есть вариант нашей встречи в настоящем (Винкс же отправились на землю одну из частиц компаса искать, а тут в городе появляются монстры, которые все крушат; начинаете источник проблем искать, и этим источником оказываюсь я) XD
Можно еще в будущем отыграть встречу после завершения приключений с компасом - встреча феи и темной феи)

0

40

Lord Tenebris, кстати, можно тот же вариант, что и описала выше, отыграть. Как самим, так и с Музой, если та согласится)

0

41

Илия, если только в альтернативе, потому что для начала нужно всех винкс собрать :С

0

42

Musa, понятно)
Тогда как тебе тот вариант в альте сыграть, что указала выше?)

0

43

ищу соигрока

0

44

Musa, пока нет идей для игры с феей)
Icy, а с ведьмой - полно. Одна хуже другой.

0

45

Lord Tenebris:flag:

0

46

Илия, я за)

0

47

Musa, тогда ждем ответа Тенебриса)

0

48

Илия, в альтернативу? Нееет, это без меня.
Можете позже присоедениться к основной)

0

49

Lord Tenebris, основную и предложила:

Илия написал(а):

Винкс же отправились на землю одну из частиц компаса искать, а тут в городе появляются монстры, которые все крушат; начинаете источник проблем искать, и этим источником оказываюсь я

0

50

Илия, на мой взгляд ваш персонаж слишком юн и неопытен, чтобы контролировать толпу монстров, крушащих всё. Илия ведь только начала осознавать свою силу. Понимаю, это не подходящая тема для обсуждения, но завязка для настоящего немного неуместна. Для будущего - самое оно.
Да и мне на Земле делать нечего)

0

51

Lord Tenebris, понятно... но монстры не контролируются и вполне могут и на меня напасть

0


Вы здесь » WINX CLUB » Настройки » Поиск партнера по ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх Вниз