Дата // Время // Погода

Игра пока не началась, поэтому неизвестно.


АКТИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ


Эпизод "Модный спор" (АА # 1)

Эпизод "Home Alone" (ФБ # 1)

Эпизод "Два учителя и куча фей" (ФБ # 2)

Лучший пост

В данный момент лучшего поста не выявлено, так как игра еще не началась.
Баннеробмен

Зефир, помощь ролевымLYL White PR


Страница Баннеров
администрация


гостевая акции роли
баннеробмен наша реклама информотдел
Аллоха, братцы и сестрички! Вы очутились на форуме-ролевой игре посвященной Winx Club. Форумы нашей тематики давно исчерпали себя и исчезли с радаров. Но не мы! Наш форум - это глоток вдохновения для всех. Не обязательно быть ребенком, чтобы мечтать. Мы принимаем участников любого возраста. Игра посвящена всем 7 сезонам мультсериала. Сам сюжет идет уже после окончания всех семи сезонов. Основная игра начнется после принятия основного состава в игру, но это не мешает сейчас игрокам отыгрывать эпизоды в прошлом/будущем/альтернативе. К слову, на нашем форуме есть место всем персонажам, даже тем, кои канули в смертном сне. В скором времени стартует конкурс по лучшему посту, а там и игрок месяца не за горами. В данный момент разрабатывается наш фирменный журнал, а также идет подготовка к конкурсе. Форум всегда рад принять неканонов. Вы уже заметили, что наш форум окунулся в желтые краски? Это осень пришла к винксикам. Наш администратор Рошель создала осеннюю атмосферу на форуме. Также предлагаем вам пройти в тему с новыми фирменными подписями. Подытожив все это, welcome for WINX CLUB.






WINX CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB » Настройки » Поиск партнера по ролевой


Поиск партнера по ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Отписываемся.

0

2

Нудная ведьма ищет партнера для совместного волшебного преключения)

0

3

Lloth,
поиграем?

0

4

:flag:

0

5

Lloth, Icy, Musa, может что-нибудь совместное не? Или хотя бы разбейтесь по парочкам. Я, соответственно присоединяюсь к вам с поиском. Могу предложить Ллос, например, эпизод про наставничество, поскольку моя ведьма старый древний учитель, да еще который владеет почти идентичной магией тени.

0

6

Icy, было бы очень интересно поиграть эпизод с главной злодейкой) Идеи?
Morrigan, Musa, можно намудрить эпизод с какой-нибудь тренировкой совместной, ведьмами и феями и, конечно, с винкс, куда же без них)

0

7

Lloth, можно и так, скажем, якобы я решила тебя потренировать, поскольку вижу потенциал, но не афмширую это, делая все так, словно хочу тебя подтянуть, а не сделать лучший (персонаж у меня такой, все на изнанку выворачивает, что бы некоторые вежьмы не гордились слишком), ну а потом, скажем, произошло что то эдакое и тут на зов о помощи прилетает Муза, думает что это мы натворили, а дальше по ситуации

0

8

Morrigan, а Айси? Как же я?

0

9

Icy, аааа ну тогда даже проще, можно типа, что это ты устроила всю эту заварушку, я же могу внести немного необычнлсти в происходящее и не дать Музе тебя поймаьь, хотя это ей и так вряд ли удасться, поскольку Айси по лору не слабенькая, вот

0

10

Morrigan, давайте уточним
во время урока, появляется Айси, и...нападает на вашу ученицу/вас?
может, хочет взять какой-нибудь артефакт/ценные знания?

0

11

Icy, нет, дело было примерно так - занимались мы на поле безлюдном, никому не мешали, вдруг из ниоткуда появляется какая-то вакханалия, люди в спешке бегут с окрестным мест, поскольку дождь ядовитый начался/монстры выбежали/болото ожило или что то типа того. На зов прилетает Муза, видит двух ведьм, преспокойно занимающихся, делает вывод, что мол, они виноваты, но ее убеждают в обратном, когда как хитрая Айси решает атаковать Музу, начинается махач, исход которого не известен заранее

0

12

Morrigan, так это Айси устраивает хаос, чтобы выманить кого-нибудь из винкс?

0

13

Icy, ну, скорее да чем нет, это же Айси, ей дай только волю набить кхм...мордашки всяким винкс

0

14

Почему-то мне кажется, что это будет сложно, но... Земная фея ищет партнёра, может даже партнёров для чего-нибудь интересного.

0

15

Morrigan,
осталось разобраться:
где играем?(настоящее время или флэшбек?)
очередность постов

Отредактировано Icy (2016-10-17 21:48:45)

0

16

Morrigan, Icy, Lloth, я, в общем, всеми руками и крыльями за х)

Aurora написал(а):

Почему-то мне кажется, что это будет сложно, но... Земная фея ищет партнёра, может даже партнёров для чего-нибудь интересного.

Я думаю, что мы можем позвать винкс и отыграть какой-нибуль флэш) Ну или вдвоем можем фб отыграть какой-нибудь х)

0

17

Icy, конечно флэш, потому что основная игра еще не начата, а очередность я уже в самом квесте пропишу
Musa, хоррошо)
итак, я создам тему и скину ее сюда, на всякий случай

0

18

Icy, Musa, Lloth, эпизод - Снежная буря (ФБ #3)

0

19

Не очень добрая фея ищет себе приключения на благородную тыльную часть корпуса!)
Это может быть что угодно: диалоги с другими ученицами Алфеи, долгие модные и династические диспуты, тренировки и походы в салоны красоты, в конце концов! Только откликнитесь.

0

20

Есть кто из Алфеи?

0

21

Diaspro, Krystal, Могу обеим устроить отработку по физ-ре) Только учтите поблажек на ваши статусы не будет)

0

22

Jesse McCree, я только за. Это лучше, чем сидеть без дела.)

0

23

Jesse McCree, можно попробовать)

0

24

Krystal, Diaspro, Ну и? Где будет отработка?) Можно "Щадящий режим" В спортзале) Или по хардкору глубоко в лесу)

0

25

Jesse McCree, может, как раз отработка прогулов в лесу? Или там где-то ещё, в хардкорном стиле Вашего персонажа. Не думаю, что Диаспро бы ходила на физру с особым рвением.))
Можно, например, экзамен по ориентированию или что-то в этом духе. Кто выжил - тому зачёт...
Альтернатива это или флешбек?

0

26

Diaspro, Флеш) И именно выживание)

0

27

Jesse McCree, создавайте тему, я вся Ваша.)

0

28

Diaspro, Остаться в живых (ФБ#4)

0

29

Возьму себе ещё что-нибудь, в общем-то)
Идей нет, поэтому приму любую)

0

30

Lloth, вся твоя, если все же скажите мне уже наконец можно обыгрывать наше время, так сказать. А не фб и прочее.

0


Вы здесь » WINX CLUB » Настройки » Поиск партнера по ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх Вниз