Дата // Время // Погода

Игра пока не началась, поэтому неизвестно.


АКТИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ


Эпизод "Модный спор" (АА # 1)

Эпизод "Home Alone" (ФБ # 1)

Эпизод "Два учителя и куча фей" (ФБ # 2)

Лучший пост

В данный момент лучшего поста не выявлено, так как игра еще не началась.
Баннеробмен

Зефир, помощь ролевымLYL White PR


Страница Баннеров
администрация


гостевая акции роли
баннеробмен наша реклама информотдел
Аллоха, братцы и сестрички! Вы очутились на форуме-ролевой игре посвященной Winx Club. Форумы нашей тематики давно исчерпали себя и исчезли с радаров. Но не мы! Наш форум - это глоток вдохновения для всех. Не обязательно быть ребенком, чтобы мечтать. Мы принимаем участников любого возраста. Игра посвящена всем 7 сезонам мультсериала. Сам сюжет идет уже после окончания всех семи сезонов. Основная игра начнется после принятия основного состава в игру, но это не мешает сейчас игрокам отыгрывать эпизоды в прошлом/будущем/альтернативе. К слову, на нашем форуме есть место всем персонажам, даже тем, кои канули в смертном сне. В скором времени стартует конкурс по лучшему посту, а там и игрок месяца не за горами. В данный момент разрабатывается наш фирменный журнал, а также идет подготовка к конкурсе. Форум всегда рад принять неканонов. Вы уже заметили, что наш форум окунулся в желтые краски? Это осень пришла к винксикам. Наш администратор Рошель создала осеннюю атмосферу на форуме. Также предлагаем вам пройти в тему с новыми фирменными подписями. Подытожив все это, welcome for WINX CLUB.






WINX CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB » Настройки » Дополнительные поля профиля


Дополнительные поля профиля

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Оставляем заявки после принятия анкеты:
пункт первый // Рассказ о персонаже.
сообщите нам основную информацию о своем персонаже, если у вас есть активный игрок-возлюбленный, то обязательно указывайте активную ссылку. примером краткого рассказа может послужить профиль администратора Roshel.
пункт второй // Основная игровая информация.
заполняем в формате:
Полное имя персонажа
Возраст
Раса
Магическое животное или пикси
Ссылка на анкету
пункт третий // мэджикпоинт.
Отдельную тему с описанием мэджикпоинтов создавать не будем. Внятного описания вполне хватит здесь.
- регистрация: 500 мэджикпоинт
- за каждые 100 сообщений на форуме: 1000 мэджикпоинт
- за каждую тысячу сообщений на форуме: 5000 мэджикпоинт
- за каждый игровой пост: 100 мэджикпоинт
У Принцесс всегда Golden Card - Безлимит.
Что это и для чего?
Мэджикпоинт - волшебная валюта, она необходима для траты в магазинах, рынках и в прочих делах. Когда вы тратите вашу валюту в игре обязательно отписываться в теме про списывание/начисление. За своевременное не сообщение о тратах налагается штраф в 1000 мэджикпоинтов (!).

Шаблоны:

Код:
1. [i]краткий рассказ о персонаже писать здесь[/i]
2. <b>Полное имя персонажа писать здесь</b><br>
<i>Возраст и расу писать здесь<i><br>
Маг.животное и/или пикси указать здесь<br>
<a href="ссылка на анкету">название анкеты</a><br>
3. Мэджикпоинт

0

31

1. Всем привет, меня зовут Ллос. Я ведьма теней и воспитанница третьего курса Облачной башни с планеты Залтора. Не смотрите на то, что у меня домашнее воспитание, мой отец - очень сильный маг, он научил меня всему и даже больше. К сожалению, теперь одна из фей Алфеи - моя сводная сестра, но от этого я ненавижу феечек ещё больше!
Моё сердце темнее ночи и очень сложно завоевать моё расположение и хорошее отношение, поэтому оно не принадлежит ни одному человеку или живому существу.

2.

Код:
<b>Lloth Pavese</b><br>
<i>19 y.o., ведьма<i><br>
<a href="http://winxwingsclub.0pk.me/viewtopic.php?id=106#p2570">eah, witch</a><br>

3. мэджикпоинт: 500

0

32

Lloth, готово.

0

33

А можно мне в наградки глумикс впихнуть? ^^"

0

34

Код:
[i]моё имя анатар. я кронпринц нео-измерения, которое разрушено мною же, в результате мести древних ведьм. внутри меня сидит демон, который каждую секунду жаждет вырваться наружу. я провел не одну сотню лет во льдах омега, храня огромные познания в магии.
Код:
[/i]<b>anatar</b>
<br> <i>маг-демон, не одно тысячелетие
<a href= http://winxwingsclub.0pk.me/viewtopic.php?id=109#p2766 > wizard-demon</a><br>
Код:
Мэджикпоинт: 500

Отредактировано Anatar (2016-10-22 16:21:48)

0

35

Код:
[i]Living in the imagination and falling in love with wrinig.[/i]
Код:
<b>Suigintou Rozen</b><br>
<i>18, witch<i><br>
Laplas the rabbit & Mei-Mei the spirit<br>
<a href="http://winxwingsclub.0pk.me/viewtopic.php?id=112">Suigintou's </a><br>
Код:
Magicpoint
500

0

36

Простите, я допустила опечатку в первом пункте, когда писала с телефона =_= Не могли бы вы внести легкие корректировки? Заранее спасибо

Код:
[i]Living in the imagination and falling in love with writig.[/i]

0

37

1. Кристалл, принцесса Линфеи, очень приятно. А-а-а, долой формальности, мы же не на официальном приеме! Больше всего я не люблю бесконечный церемониал, поэтому мне гораздо свободнее в Алфее, где я сейчас учусь. Я пытаюсь стать еще сильнее, упорнее, а еще никогда не сдаваться, и в этом мне поможет сила Энчантикса.
2.

Код:
<b>Krystal</b><br>
<i>18 y.o, fairy<i><br>
<a href="http://winxwingsclub.0pk.me/viewtopic.php?id=108">кристалльная фея</a><br>

3. Мэджикпоинт - Golden Card

0

38

1. Я - худшее, что могло появиться на Линфее. Злой маг, псионик, оккультист. Всегда окружён верными демоническими помощниками. Все мои интересы - это разрушения, но в последнее время и они не радуют. Пора начинать искать что-то новое.
2.

Код:
<b>Lord Tenebris</b><br>
<i>Wizard, 241<i><br>
Множество низших демонов<br>
<a href="http://winxwingsclub.0pk.me/viewtopic.php?id=117#p3535">Dark lord</a><br>

3. 1500 мэджикпоинт

0

39

Krystal, Lord Tenebris, готово.

0

40

there can be miracle when you believe

1. Меня зовут Илия Сайлент, или просто Тишь. Я - принцесса Аурадона, погибшей несколько лет назад планеты, и та, кто получил силы создателя своей планеты - Темного Феникса. Но, несмотря на магию тьмы, я не хочу причинять окружающим зла, потому учусь контролировать свою силу и пытаюсь разобраться в своем прошлом. .
2. <b>Ilya Silent</b><br>
<i>fairy/dark wizard, 17<i><br>
<a href="http://winxwingsclub.0pk.me/viewtopic.php?id=116">there can be miracle when you believe</a><br>
3. Мэджикпоинт: 500

0


Вы здесь » WINX CLUB » Настройки » Дополнительные поля профиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх Вниз